Русский Английский
Поиск На главную страницу Карта сайта Сообщение Администратору



Летняя спартакиада 2006

Летняя спартакиада среди трудовых коллективов ОАО "Бамтоннельстрой" и дочерних предприятий проводилась с 22 по 25 сентября 2006г. в санатории "Солнечный", село Тесь, Минусинского района Красноярского края. В соревнованиях приняли участие 8 сборных комманд практически из всех компаний ОАО "Бамтоннельстрой":

  • "Бамтоннельстрой"
  • "Тоннельный отряд №12 - БТС"
  • "Тоннельный отряд №18"
  • "Тоннельный отряд №22"
  • "ЮГСК" (Южная горно-строительная компания)
  • "ЮТСК" (Южная тоннелестроительная компания)
  • "Красноярскметрострой"
  • "Метрострой-БТС"
  • "ВГСЧ" (Профессиональная аварийно-спасательная служба "Военизированная горноспасательная часть Сибири")
  • "БТС-комплект"
  • "Стройбаза-БТС"
  • "Дальтоннельстрой" и другие

Программа соревнований включала лично-командное первенство по следующим видам спорта:

  • Легкая атлетика: бег, кросс, эстафета, прыжки в длину (мужчины и женщины)
  • Толкание ядра (мужчины)
  • Гиревой спорт (мужчины)
  • Подтягивание на перекладине (мужчины)
  • Настольный теннис (мужчины и женщины)
  • Стрельба из пневматической винтовки (мужчины и женщины)
  • Шахматы (мужчины и женщины)

И командное первенство по трем видам:

  • Мини-футбол (мужчины)
  • Волейбол (мужчины и женщины)
  • Туристическая эстафета

Судейство по всем видам спорта Спартакиады осуществляется привлеченными Оргкомитетом квалифицированными судьями.

Победитель Спартакиады определяется по наибольшей сумме очков, набранных по всем видам спорта, включая бонусные очки за средний возраст команды и участие руководящего состава.

Итоги командного персвенства:
I место Бамтоннельстрой
II место Южная тоннелестроительная компания
III место Тоннельный отряд №18
Результаты соревнований

Бег 100 м: мужчины

I место Поротников Юрий ЮТСК
II место Федоренко Василий ЮТСК
III место Сильченко Виталий Тоннельный отряд №22

Бег 100 м: женщины

I место Зорина Светлана ЮТСК
II место Папина Надежда Тоннельный отряд №22
III место Паутова Валентина Бамтоннельстрой

Кросс 3 км: мужчины

I место Сосновский Виктор ЮГСК
II место Баженов Андрей ЮГСК
III место Мирончик Сергей Тоннельный отряд №22

Кросс 1 км: женщины

I место Папина Надежда Тоннельный отряд №22
II место Байкова Анна ВГСЧ
III место Балбышева Елизавета Красноярскметрострой

Эстафета 4х100 м: Командное первенство

I место Бамтоннельстрой
II место ЮТСК
III место ВГСЧ

Прыжки в длину: мужчины

I место Зубов Павел ЮТСК
II место Устинов Максим ЮГСК
III место Спирк Леонид Бамтоннельстрой

Прыжки в длину: женщины

I место Паутова Валентина Бамтоннельстрой
II место Зорина Светлана ЮТСК
III место Григоренко Наталья Бамтоннельстрой

Толкание ядра

I место Алтанец Евгений Тоннельный отряд №18
II место Спирк Леонид Бамтоннельстрой
III место Тарасов Евгений Тоннельный отряд №12-БТС

Победители в командном первенстве по легкой атлетике

I место Бамтоннельстрой
II место Южная тоннелестроительная компания
III место Тоннельный отряд №18

Настольный теннис: мужчины

I место Афимченко Евгений Метрострой-БТС
II место Киселев Сергей Стройбаза-БТС
III место Григорьев Дмитрий Стройбаза-БТС

Настольный теннис: женщины

I место Иванова Татьяна Метрострой-БТС
II место Кустова Наталья ВГСЧ
III место Матюхина Ольга ЮТСК

Победители в командном первенстве по настольному теннису

I место Стройбаза-БТС
II место Метрострой-БТС
III место Южная тоннелестроительная компания

Гиревой спорт: весовая категория "до 70 кг"

I место Курачев Юрий Тоннельный отряд №22
II место Конотопский Богдан Стройбаза-БТС
III место Федюхин Александр ВГСЧ

Гиревой спорт: весовая категория "от 70 до 80 кг"

I место Блохин Виктор Тоннельный отряд №18
II место Баженов Андрей ЮТСК
III место Зюганов Евгений Стройбаза-БТС

Гиревой спорт: весовая категория "свыше 80 кг"

I место Попов Андрей Тоннельный отряд №18
II место Коваленко Алексей ВГСЧ
III место Захаров Юрий ЮТСК

Победители в командном первенстве по гиревому спорту

I место Тоннельный отряд №18
II место Южная тоннелестроительная компания
III место Тоннельный отряд №22

Подтягивание на перекладине

I место Беспалов Николай Тоннельный отряд №18
II место Кульгин Тимур Бамтоннельстрой
III место Конотопский Богдан Стройбаза-БТС

Победители в командном первенстве по подтягиванию на перекладине

I место Бамтоннельстрой
II место Тоннельный отряд №18
III место Южная тоннелестроительная компания

Стрельба из пневматической винтовки: мужчины

I место Зюганов Евгений Стройбаза-БТС
II место Скоробогатов Сергей Стройбаза-БТС
III место Бурдин Владимир БТС-комплект

Стрельба из пневматической винтовки: женщины

I место Скоробогатова Ольга ВГСЧ
II место Ястреб Мария Стройбаза-БТС
III место Андрюшкевич Любовь Метрострой-БТС

Победители в командном первенстве по стрельбе из пневматической винтовки

I место Стройбаза-БТС
II место Бамтоннельстрой
III место Объединенная комманда Метрострой-БТС и БТС-комплект

Шахматы: мужчины

I место Дорофеев Иван Бамтоннельстрой
II место Галкин Александр ЮТСК
III место Саратов Сергей ЮТСК

Шахматы: женщины

I место Овсянникова Татьяна ЮТСК
II место Сенюткина ВГСЧ
III место Крупина Елена Тоннельный отряд №22

Победители в командном первенстве по шахматам

I место Южная тоннелестроительная компания
II место Бамтоннельстрой
III место Тоннельный отряд №22

Победители в командном первенстве по мини-футболу

I место Тоннельный отряд №22
II место Тоннельный отряд №12
III место Южная тоннелестроительная компания

Победители в командном первенстве по волейболу: женщины

I место Бамтоннельстрой
II место Южная тоннелестроительная компания
III место Тоннельный отряд №22

Победители в командном первенстве по волейболу: мужчины

I место Бамтоннельстрой
II место Метрострой-БТС
III место ВГСЧ

Победители в командном первенстве в туристической эстафете

I место Тоннельный отряд №18
II место Южная тоннелестроительная компания
III место Стройбаза-БТС

Председатель оргкомитета Иванова И.В.
Главный судья соревнований Чебунин Ф.И.
Председатель мандатной комиссии Смирнова Н.М.
Главный секретарь соревнований Браман Г.Н.


Фотографии с летней спартакиды размещены в разделе фоторепортажи

©Copyright ОАО "БАМТОННЕЛЬСТРОЙ", 2011
Рейтинг@Mail.ru