Русский Английский
Поиск На главную страницу Карта сайта Сообщение Администратору

логотип спартакиады


Летняя спартакиада среди трудовых коллективов ОАО "Бамтоннельстрой" и дочерних предприятий проводилась с 17 по 21 мая 2007г. в санатории "Солнечный", село Тесь, Минусинского района Красноярского края. В соревнованиях приняли участие 8 сборных комманд практически из всех компаний ОАО "Бамтоннельстрой":

  1. "БТС" (Бамтоннельстрой)

  2. "ТО 22" (Тоннельный отряд № 22)

  3. "УС ЮГСК" (УС Южная горно-строительная компания)

  4. "КМС + ВГСЧ" (Сборная команда Красноярскметрострой и ПАСС "ВГСЧ Сибири")

  5. "ТО 18" (Тоннельный отряд № 18)

  6. "М-БТС + БТС-К" (Сборная команда Метрострой-БТС и БТС-комплект)

  7. "ТО 12" (Тоннельный отряд № 12)

  8. "ЮТСК" (Южная тоннелестроительная компания)

Программа соревнований включала лично-командное и командное первенство по следующим видам спорта:

  • Легкая атлетика: бег 100 м, кросс, эстафета, прыжки в длину, толкание ядра
  • Мини-футбол
  • Волейбол мужчины
  • Волейбол женщины
  • Настольный теннис
  • Гиревой спорт
  • Стрельба из пневматической винтовки
  • Шахматы
  • Подтягивание на перекладине
  • Плавание
  • Туристическая эстафета

Судейство по всем видам спорта Спартакиады осуществляется привлеченными Оргкомитетом квалифицированными судьями.

Победитель Спартакиады определяется по наибольшей сумме очков, набранных по всем видам спорта, включая бонусные очки за средний возраст команды.

Итоги командного персвенства:
I место БТС
II место ЮТСК
III место ТО 18
IV место КМС+ВГСЧ
V место М-БТС+БТС-К
VI место ТО 22
VII место ТО 12
VIII место УС ЮГСК
Результаты соревнований

Легкая атлетика

Бег 100 м: мужчины

I место Федоренко В.В. ЮТСК
II место Карманов Д.В. ТО 12
III место Устинов Н.В. УС ЮГСК

Бег 100 м: женщины

I место Литвинова Д.И. БТС
II место Зорина С.В. ЮТСК
III место Закамалдина В.В. БТС

Кросс 3000 м: мужчины

I место Сосновский В.А. УС ЮГСК
II место Баженов А.Ю. ЮТСК
III место Мирончик С.И. ТО 22

Кросс 1000 м: женщины

I место Байкова А.В. КМС+ВГСЧ
II место Стрелкова Ю.А. ЮТСК
III место Беспалова Н.А. ТО 22

Эстафета 4 х 100 м: Командное первенство

I место БТС
II место ЮТСК
III место ТО 22

Прыжки в длину: мужчины

I место Устинов М.В. УС ЮГСК
II место Соболев С.О. М-БТС+БТС-К
III место Рыбалко А.Б. УС ЮГСК

Прыжки в длину: женщины

I место Закамалдина В.В. БТС
II место Зорина С.В. ЮТСК
III место Богачева С.А. ТО 18

Толкание ядра

I место Попов А.А. ТО 18
II место Тарасов Е.Ф. ТО 12
III место Басов В.А. То 12

Победители в командном первенстве по легкой атлетике

I место БТС
II место ЮТСК
III место ТО 12

Настольный тенис

мужчины

I место Киселев С. ТО 18
II место Артемьев ЮТСК
III место Афимченко М-БТС+БТС-К

женщины

I место Кустова Наталья КМС+ВГСЧ
II место Матюхина Ольга ЮТСК
III место Имануилова БТС

Победители в командном первенстве по настольному теннису

I место ЮТСК
II место ТО 18
III место М-БТС+БТС-К

Гиревой спорт

весовая категория "до 70 кг"

I место Конотопский Б. ТО 18
II место Усков А. ЮТСК
III место Федюхин А. КМС+ВГСЧ

весовая категория "до 80 кг"

I место Зюганов Е. ТО 18
II место Спирк Л. БТС
III место Баженов А. ЮТСК

весовая категория "свыше 80 кг"

I место Попов А. ТО 18
II место Коваленко А. КМС+ВГСЧ
III место Сухляк Ю. УС ЮГСК

Победители в командном первенстве по гиревому спорту

I место ТО 18
II место ЮТСК
III место КМС+ВГСЧ

Подтягивание на перекладине

I место Новгородов Е. БТС
II место Конотопский Б. ТО 18
III место Шумиляст К. КМС+ВГСЧ

Победители в командном первенстве по подтягиванию на перекладине

I место БТС
II место ЮТСК
III место ТО 18

Стрельба из пневматической винтовки

Мужчины

I место Переверзин А. ЮТСК
II место Габигер В. М-БТС+БТС-К
III место Самойленко А. БТС

Женщины

I место Медоволкина Т. БТС
II место Крупина Е. ТО 22
III место Скоробогатова О. КМС+ВГСЧ

Победители в командном первенстве по стрельбе из пневматической винтовки

I место БТС
II место КМС+ВГСЧ
III место ТО 22

Шахматы

Мужчины

I место Дорофеев И. БТС
II место Пеканов С. ЮТСК
III место Кузнецов А. БТС

Женщины

I место Сенюткина Е. КМС+ВГСЧ
II место Баган А. М-БТС+БТС-К
III место Фещенко А. УС ЮГСК

Победители в командном первенстве по шахматам

I место БТС
II место М-БТС+БТС-К
III место КМС+ВГСЧ

Мини-футбол

Победители в командном первенстве по мини-футболу

I место ТО 12
II место ТО 22
III место ЮТСК

Волейбол

Женщины

I место БТС
II место ЮТСК
III место ТО 18

Мужчины

I место М-БТС+БТС-К
II место ТО 12
III место ЮТСК

Плавание

Мужчины, 50 м.

I место Яббаров Р. БТС
II место Малеванный А. ЮТСК
III место Герасимов Р. КМС+ВГСЧ

Женщины, 25 м.

I место Литвинова Д. БТС
II место Лукашенко Ю. БТС
III место Ятмасова Ю. КМС+ВГСЧ

Победители в командном первенстве по эставете, 4 х 25 м.

I место БТС
II место ЮТСК
III место М-БТС+БТС-К

Победители в командном первенстве по плаванию

I место БТС
II место ЮТСК
III место ТО 18

Туристическая эстафета

Победители в командном первенстве в туристической эстафете

I место БТС
II место ТО 12
III место КМС+ВГСЧ

Председатель оргкомитета Иванова И.В.
Главный судья соревнований Чебунин Ф.И.
Председатель мандатной комиссии Ошкина Ю.В.
Главный секретарь соревнований Петрова Е.М.


Фотографии со спартакиды в ближайшее время будут размещены в разделе фоторепортажи

©Copyright ОАО "БАМТОННЕЛЬСТРОЙ", 2011
Рейтинг@Mail.ru