Русский Английский
Поиск На главную страницу Карта сайта Сообщение Администратору



логотип спартакиады


Летняя спартакиада среди трудовых коллективов ОАО "Бамтоннельстрой" и дочерних предприятий проводилась со 2 по 4 октября 2008г. в санаториях "Ямал" и "Молния", поселка Небуг, Туапсинского района Краснодарского края. В соревнованиях приняли участие 8 сборных комманд практически из всех компаний ОАО "Бамтоннельстрой":

  1. "БТС" (Бамтоннельстрой)

  2. "БТС-Гидрострой" (БТС-Гидрострой)

  3. "КМС+ВГСЧ+КМП" (Сборная команда Красноярскметрострой, ПАСС "ВГСЧ Сибири" и Красноярскметропроект)

  4. "КТСК" (Кавказская тоннелестроительная компания)

  5. "ТО 12" (Тоннельный отряд № 12)

  6. "ТО 18" (Тоннельный отряд № 18)

  7. "УМГКР" (Управление механизации горно-капитальных работ)

  8. "УС ЮГСК" (Управление строительством южная горностроительная компания)

Программа соревнований включала лично-командное и командное первенство по следующим видам спорта:

  • Легкая атлетика: бег 100 м, кросс, эстафета, прыжки в длину, гиревой спорт
  • Мини-футбол
  • Волейбол мужчины
  • Волейбол женщины
  • Настольный теннис
  • Стрельба из пневматической винтовки
  • Шахматы
  • Плавание
  • Бильярд

Судейство по всем видам спорта Спартакиады осуществляется привлеченными Оргкомитетом квалифицированными судьями.

Победитель Спартакиады определяется по наибольшей сумме очков, набранных по всем видам спорта, включая бонусные очки.

Итоги командного персвенства:
I место УС ЮГСК
II место КМС+ВГСЧ+КМП
III место УМГКР
IV место БТС
V место ТО 18
VI место БТС-Гидрострой
VII место КТСК
VIII место ТО 12
Результаты соревнований

Легкая атлетика

Бег 100 м: мужчины

место результат победители команда
I место 11,56 Ноздрин Илья УМГКР
II место 12,01 Тарасов Андрей ТО 12
III место 12,35 Поротников Юрий УС ЮГСК

Бег 100 м: женщины

место результат победители команда
I место 13,97 Закамалдина Валентина БТС
II место 14,40 Дремова Елена ТО 18
III место 14,50 Кучкина Юлия УМГКР

Кросс 2000 м: мужчины

место результат победители команда
I место 5,35,1 Поротников Юрий УС ЮГСК
II место 5,38,5 Скоробогатов Сергей БТС
III место 5,39,6 Ноздрин Илья УМГКР

Кросс 1000 м: женщины

место результат победители команда
I место 3,17,4 Левченко Кристина УС ЮГСК
II место 3,33,2 Дремова Елена ТО 18
III место 3,50,5 Гришко Аурика УМГКР

Эстафета 4 х 100 м: Командное первенство

I место УС ЮГСК
II место БТС
III место ТО 18

Прыжки в длину: мужчины

место результат победители команда
I место 5,29 Зубов Павел УС ЮГСК
II место 5,28 Тарасов Андрей ТО 12
III место 5,26 Ноздрин Илья УМГКР

Прыжки в длину: женщины

место результат победители команда
I место 4,44 Кучкина Юлия УМГКР
II место 4,37 Левченко Кристина УС ЮГСК
III место 4,22 Закамалдина Валентина БТС

Гиревой спорт: весовая категория до 80 кг.

место результат победители команда
I место 41 Зюганов Евгений ТО 18
II место 30 Баженов Андрей УС ЮГСК
III место 28 Спирк Леонид БТС-Гидрострой

Гиревой спорт: весовая категория свыше 80 кг.

место результат победители команда
I место 42 Попов Андрей ТО 18
II место 40 Коваленко Алексей КМС+ВГСЧ+КМП
III место 37 Богуславский Андрей УС ЮГСК

Победители в командном первенстве по гиревому спорту

I место ТО 18
II место УС ЮГСК
III место УМГКР

Победители в командном первенстве по легкой атлетике

I место УС ЮГСК
II место УМГКР
III место ТО 18

Настольный тенис

мужчины

I место Репников Сергей УМГКР
II место Артемьев Александр УС ЮГСК
III место Киселев Сергей БТС

женщины

I место Щербина Александра УМГКР
II место Кустова Наталья КМС+ВГСЧ+КМП
III место Матюхина Ольга УС ЮГСК

Победители в командном первенстве по настольному теннису

I место УМГКР
II место УС ЮГСК
III место ТО 18

Стрельба из пневматической винтовки

Мужчины

место результат победители команда
I место 72 Скоробогатов Сергей БТС
II место 69 Бургин Владимир ТО 12
III место 62 Рукосуев Андрей КМС+ВГСЧ+КМП

Женщины

место результат победители команда
I место 78 Скоробогатова Ольга КМС+ВГСЧ+КМП
II место 77 Медоволкина Татьяна БТС
III место 62 Дряных Ольга ТО 12

Победители в командном первенстве по стрельбе из пневматической винтовки

I место БТС
II место КМС+ВГСЧ+КМП
III место УС ЮГСК

Шахматы

Мужчины

I место Дорофеев Иван БТС
II место Кравчатый Владислав УС ЮГСК
III место Кудерский Сергей УМГКР

Женщины

I место Якименко Анна УМГКР
II место Крупина Елена ТО 18
III место Сенюткина Елена КМС+ВГСЧ+КМП

Победители в командном первенстве по шахматам

I местоУМГКР
II место КМС+ВГСЧ+КМП
III место ТО 18

Мини-футбол

Победители в командном первенстве по мини-футболу

I место УС ЮГСК
II место ТО 18
III место ТО 12

Волейбол

Женщины

I место УС ЮГСК
II место ТО 18
III место БТС

Мужчины

I место УС ЮГСК
II место ТО 12
III место УМГКР

Плавание

Мужчины, 50 м.

место результат победители команда
I место 28.08 Червинский Павел УС ЮГСК
II место 29.14 Дрожин Максим УС ЮГСК
III место 30.94 Козловский Станислав УМГКР

Женщины, 25 м.

место результат победители команда
I место 14.83 Сереброва Виктория БТС-гидрострой
II место 15.45 Гришко Аурика УМГКР
III место 16.85 Лагунова Татьяна КТСК

Победители в командном первенстве по эставете, 4 х 25 м.

I место УС ЮГСК
II место БТС-гидрострой
III место УМГКР

Победители в командном первенстве по плаванию

I место УС ЮГСК
II место БТС-гидрострой
III место УМГКР

Председатель оргкомитета Иванова И.В.
Главный судья соревнований Фомин В.Х.
Председатель мандатной комиссии Ошкина Ю.В.
Главный секретарь соревнований Петрова Е.М.


Фотографии со спартакиды размещены в разделе фоторепортажи

Логотип спартакиады в векторном виде можно скачать в формате CorelDraw

©Copyright ОАО "БАМТОННЕЛЬСТРОЙ", 2011
Рейтинг@Mail.ru