Русский Английский
Поиск На главную страницу Карта сайта Сообщение Администратору



логотип спартакиады


Зимняя спартакиада среди трудовых коллективов ОАО "Бамтоннельстрой" и дочерних предприятий проводилась с 22 по 24 февраля 2008 г. в санатории "Солнечный", село Тесь, Минусинского района Красноярского края. В соревнованиях приняли участие 8 сборных комманд:

  1. "ЮГСК" - Команда Управления строительства Южной горностроительной компании, капитан команды Ельцов Константин.

  2. "КТСК" - Команда Кавказской тоннелестроительной компании, капитан команды Бесолова Марина.

  3. "УМГКР" - Команда Управления механизации горнокапитальных работ, капитан команды Пуголовок Илья.

  4. "ТО 12 + БТС-К" - Объединенная команда Тоннельного отряда № 12, капитан команды Антипов Максим и «БТС- комплект», капитан команды Осипчук Павел.

  5. "ТО 18" - Команда Тоннельного отряда №18, капитан команды Лыхолат Алла.

  6. "КМС + ВГСЧ" - Объединенная команда Красноярскметрострой, капитан команды Пашуткин Алексей и ПАСС ВГСЧ Сибири, капитан команды Лоскутов Николай.

  7. "БТС-Гидрострой" - Команда Бамтоннельстрой -Гидрострой, капитан команды Скоробогатов Сергей.

  8. "БТС" - Команда «Бамтоннельстрой» в ее составе: спортсмены Красноярскметропроект, БТС –охрана, УФСК Мост, студенты СибГУПС , капитан команды Паращенко Андрей.

Программа соревнований включала лично-командное и командное первенство по следующим видам спорта:

  • Горные лыжи
  • Мини-футбол
  • Волейбол мужчины
  • Волейбол женщины
  • Настольный теннис
  • Лыжные гонки
  • Стрельба из пневматической винтовки
  • Шахматы
  • Подледный лов
  • Плавание
  • Туристическая эстафета

Судейство по всем видам спорта Спартакиады осуществляется привлеченными Оргкомитетом квалифицированными судьями.

Победитель Спартакиады определяется по наибольшей сумме очков, набранных по всем видам спорта, включая бонусные очки за участие в соревнованиях руководителей предприятий.

В спартакиаде приняли участие генеральные директора Кавказской тоннелестроительной компании - Алкацев Петр Захарович, БТС - комплект - Заец Александр Петрович, Тоннельного отряда №18 - Мороз Анатолий Захарович, ПАСС ВГСЧ Сибири - Денисов Валерий Викторович, Красноярскметропроект – Кузнецов Александр Александрович.

Соревнования проведены по всем видам спорта в соответствии с Положением спартакиады, по правилам судейства действующего на территории РФ.

Итоги командного персвенства:
Место Команда Сумма очков
I место БТС 183
II место ЮГСК 174
III место КМС + ВГСЧ 157
IV место БТС_Гидрострой 143
V место ТО 18 132
VI место ТО 12 + БТС-К 125
VII место УМГКР 116
VIII место КТСК 107
Результаты соревнований

Горные лыжи

мужчины

I место Федюкин Владимир БТС
II место Алкацев Мурат КТСК
III место Шадрин Дмитрий БТС Гидрострой

женщины

I место Овчинникова Екатерина БТС Комплект
II место Чувахина Марина БТС комплект
III место Ряховская Ирина ТО 18

Победители в командном первенстве по горным лыжам

I место ТО 12+БТС комплект
II место КТСК
III место ТО 18

Лыжные гонки

мужчины

I место Баженов Андрей ЮГСК
II место Мирончик Сергей БТС Гидрострой
III место Скоробогатов Сергей БТС Гидрострой

женщины

I место Савченко Мария БТС Гидрострой
II место Матюхина Ольга ЮГСК
III место Посохова Ксения ЮГСК

Победители в командном первенстве в лыжной эстафете

I место БТС Гидрострой
II место ЮГСК
III место БТС

Победители в командном первенстве по лыжным гонкам

I место БТС Гидрострой
II место ЮГСК
III место БТС

Настольный теннис

мужчины

I место Артемьев Александр ЮГСК
II место Байков Константин ПАСС ВГСЧ
III место Киселев Сергей БТС

женщины

I место Зотова Анна БТС
II место Кустова Наталья ПАСС ВГСЧ
III место Матюхина Ольга ЮГСК

Победители в командном первенстве по настольному теннису

I место БТС
II место ЮГСК
III место КМС + ПАСС ВГСЧ

Стрельба из пневматической винтовки

Мужчины

I место Егоров Сергей БТС
II место Шумиляст Сергей ПАСС ВГСЧ
III место Бекузаров Казбек КТСК

Женщины

I место Медоволкина Т. БТС
II место Яковлева Евгения ЮГСК
III место Скоробогатова Ольга ПАСС ВГСЧ

Победители в командном первенстве по стрельбе из пневматической винтовки

I место БТС
II место КМС+ВГСЧ
III место БТС Гидрострой

Шахматы

Мужчины

I место Дорофеев Иван БТС
II место Кузнецов Александр БТС
III место Саратов Сергей УМГКР

Женщины

I место Бочарова Ирина БТС
II место Сенюткина Елена ПАСС ВГСЧ
III место Верия Ольга ТО 18

Победители в командном первенстве по шахматам

I место БТС
II место УМ ГКР
III место КМС+ВГСЧ

Мини-футбол

Победители в командном первенстве по мини-футболу

I место ЮГСК
II место БТС Гидрострой
III место ТО12+БТС комплект

Волейбол

Женщины

I место БТС
II место ЮГСК
III место БТС Гидрострой

Мужчины

I место ЮГСК
II место ТО12 + БТС комплект
III место КТСК

Плавание

Мужчины, 50 м.

I место Яббаров Ренат БТС
II место Дрожжин Максим ЮГСК
III место Козловский Станислав УМ ГКР

Женщины, 25 м.

I место Саянова Елена ТО 12
II место Гришко Аурика УМ ГКР
III место Лукашенко Евгения БТС

Победители в командном первенстве по эставете, 4 х 25 м.

I место УМ ГКР
II место ЮГСК
III место БТС

Победители в командном первенстве по плаванию

I место УМ ГКР
II место ЮГСК
III место БТС

Подледный лов

Победители в командном первенстве по подледному лову

I место КМС+ПАСС ВГСЧ
II место УМ ГКР
III место ЮГСК

Бурение

I место БТС Гидрострой
II место КМС+ПАСС ВГСЧ
III место ТО 18

Первая рыбка

Касьянов Владимир УС ЮГСК

Дополнительные награды

«За спортивное долголетие» Кантор Арнольд Матвеевич ЮГСК
«За волю к победе» Егоров Сергей БТС
«Приз зрительских симпатий» Тайдонов Валерий БТС

Председатель оргкомитета Иванова И.В.
Главный судья соревнований Фомин В.Х.
Председатель мандатной комиссии Ошкина Ю.В.
Главный секретарь соревнований Петрова Е.М.


Фотографии со спартакиды размещены в разделе "Пресс-центр" в рубрике фоторепортажи

©Copyright ОАО "БАМТОННЕЛЬСТРОЙ", 2011
Рейтинг@Mail.ru